Выставить счет с НДС от организации
АВР автозапуск генератора Hyundai ATS 10-220
Автоматический ввод резерва АВР - блок автозапуска Hyundai ATS 10-220 для генераторов мощностью до 10 кВт. Подключение генератора с ATS только к однофазной сети переменного тока 220 Вольт. Для подключения блока автозапуска генератор должен быть оборудован входом для подключения AVR. Зарядное устройство находится внутри блока ATS и автоматически заряжает аккумулятор генератора.
- Производитель:
- Артикул:ATS 10-220
- 999
- Выходное напряжение (В):230
- Максимальная мощность, (кВт):10
- Максимальная сила тока, (А):50
- Фазы:1
- Показать все характеристики
Автоматический запуск генератора - Hyundai ATS 10-220
Когда подача электричества от основной сети электроснабжения прекращается, ваш генератор начнет запускаться через 2-6 секунд, а затем подаст питание на нагрузку автоматически. При возобновлении подачи электричества в основную сеть система ATS автоматически переключится на
основной источник питания – вашу основную сеть, а затем остановит генератор в течении 2-6 секунд.
В случае нового перебоя в энергоснабжении система вновь автоматически переключится на ваш генератор, предварительно запустив его.
* Все технические характеристики, рекомендации по подключению блока автозапуска АВР к генератору находятся в паспорте инструкции на нашем сайте.
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Максимальная мощность, (кВт) | 10 |
| Максимальная сила тока, (А) | 50 |
| Фазы | 1 |
| Бренд | HYUNDAI |
Пока не было вопросов.



